Известная турецкая актриса, модель и звезда сериала "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел любит радовать поклонников разнообразными фото и видео на своей страничке в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 22 миллионов человек.

Известно, что 27-летняя красотка строит отношения с партнером по сериалу "Постучись в мою дверь" актером Керемом Бюрсином.

В этот раз актриса опубликовала свежий кадр, на котором похвасталась стройной фигурой на фоне морского побережья.

Так, на девушке цельный белый купальник с вырезом на животе, на шее колье из цепей, а на глазах солнцезащитные очки в красной оправе.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Всего за три часа публикация Ханде Эрчел набрала 1,4 миллиона лайков и более 15-ти тысяч комментариев от восторженных фанатов.

Напомним, ранее Звезда сериала "Постучись в мою дверь" Бюрсин показал свою сладкую малышку: "Папочка". Актер опубликовал милое фото с девочкой-актрисой Майей Басоль, которая играет в сериале его дочь.

Как сообщает портал «Знай.ua» Красотка из сериала "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел дала себя покусать: вот она - любовь. Актриса посоветовала держаться рядом с людьми, которые сияют словно солнышко

Также «Знай.ua» писал, что Звезды сериала "Постучись в мою дверь" Эрчел и Бюрсин появились с малышом на руках: "Настоящая семья". После активного обсуждения романа актрисы с партнером по сериалу Керемом в СМИ, они подтвердили отношения друг с другом.