В Черновицкой области мужчина облил преподавательницу своего сына нечистотами.

Один из выпускников медицинского вуза набросился на преподавательницу. Видео происшествия было опубликовано на телеграм-канале Народный ревизор.

Предполагается, что мотивом данного происшествия стали поборы со стороны преподавательского состава, однако точные мотивы данного поступка неизвестны. Тем не менее участник происшествия представляется отцом и говорит про какие-то триста евро.

Инцидент произошел после празднования вручения дипломов и видео с данным происшествием уже стало популярным в интернет-пространстве.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Это тебе за сына. Украла четыре года жизни его. Это тебе за сына, г*вно это, за его диплом. Я тебе дам 300 евро!"
, - кричит возмущенный родитель.

полиция, скриншот из видео
полиция, скриншот из видео

Педагог был вынужден обратиться к правоохранителям из-за происшествия. Полицией было открыто уголовное производство за хулиганство. На данный момент ведется досудебное расследование по факту происшествия.

Ранее сообщали, в церквях 60 лет издевались над детьми: правая рука Папы Франциска "вылетает" с должности, детали расследования.

Как сообщал Знай.ua, полиция разрешила арестовать Мэрилина Мэнсона: легенда шок-рока подозревается в нападении ртом.

Знай.ua писал, что парень с ножом набросился на толпу прохожих. Как отмечается, вооруженный ножом молодой человек бросался на прохожих на центральной площади города Барбароссаплятц: ему удалось убить трех человек и ранить еще по меньшей мере шестерых. По факту происшествия ведется расследование.