Священник ПЦУ во время выступления назвал московских попов "дер*мом": "Слава Украине"

На Днепропетровщине священник ПЦУ громко высказался в сторону тех, кто ходит к "конкурентам" в УПЦ Московского патриархата. Скандальное видео опубликовали в телеграм-канале "Perepichka News".

Церковь, фото: ПЦУ Facebook
Церковь, фото: ПЦУ Facebook

Матч Украина - Швеция: что прогнозируют нашей сборной на Евро-2020

Благодаря решающей игре Швеции и Польши, Украина впервые в истории прошла в плей-офф чемпионата Европы по футболу. Украина сыграет на поле против Швеции в 1/8 финала Евро-2020 во вторник 29 июня, начало в 22:00 по киевскому времени.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Андрей Ярмоленко, фото с Instagram
Андрей Ярмоленко, фото с Instagram

Володимиру Дантесу - 33: Надя Дорофєєва зізналася, як ласкаво називає чоловіка вдома

28 июня мужу Нади Дорофеевой, певцу Владимиру Дантесу исполнилось 33 года. В честь радостного события Надя выставила трогательный пост, написав о возлюбленном множество теплых слов. Артистка напомнила, что вместе пара уже 10 лет, 6 из которых пребывает в браке.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес, instagram.com/nadyadorofeeva/
Надя Дорофеева и Владимир Дантес, instagram.com/nadyadorofeeva/

Крупы хранят в мешках рядом с насекомыми, а холодильник не морозит: главные нарушения в школьных столовых

Как известно, вопрос питания детей всегда стоял довольно остро в Украине. В этот раз в Госпродпотребслужбе рассказали о проверках, которые были проведены в прошлом году.

Столовая, фото: скриншот из видео
Столовая, фото: скриншот из видео

В Украине на шести трассах появятся платные дороги: сколько будет стоить комфорт

В Украине вскоре появятся платные дороги. Стоимость пользования такими дорогами будет 77 гривен за 100 километров. Инвесторам собираются передать сразу шесть трасс. Это Харьков-Днепр-Запорожье, Борисполь-Полтава, Херсон-Николаев, Киев-Житомир-Ровно, Яготин-Ковель-Луцк и Днепр-Кривой Рог-Николаев.

Трасса / фото: Pixabay
Трасса / фото: Pixabay