Президент Владимир Зеленский, а также украинские спортсмены, артисты и политики поддержали национальную сборную перед решающим матчем со Швецией, который состоится уже сегодня в Глазго, в рамках Чемпионата Европы по футболу 2020.

Соответствующее видео появилось на странице Офиса президента Украины в соцсети Instagram.

"Вас на поле будет не 11, вас на поле будет 40 миллионов! Вперед, Украина!" - говорится в публикации.

Стоит отметить, что в ролике, посвященном победе украинской сборной, приняли участие Ирина Билык, Василий Вирастюк, Евгений Кошевой, Юрий Ткач, Сергей Бабкин, Александр Усик, Элина Свитолина, Маша Ефросинина и другие знаменитости.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее мы писали о том, что прогнозируют нашей сборной на Евро-2020.

Украина сыграет на поле против Швеции в 1/8 финала Евро-2020 во вторник 29 июня, начало в 22:00 по киевскому времени. Зрители прогнозируют сложную игру и небольшой отрыв в счете. Букмекеры и эксперты делают ставки на победу Швеции.

Напомним, Александр Пикалов из "Квартал 95" на железном коне предсказал команде Шевченко победу: "Только вперед!" Юмористы призвали верить и поддерживать наших ребят в матче со Швецией.

Как сообщал портал Знай.ua, друг Зеленского из "Квартал 95" Ласточкин перед игрой со Швецией пожелал сборной Украины победы: "Очень важный день".

Также портал Знай.ua писал, что Александр Пономарев вселил веру в победу нашей сборной на Евро-2020: "Украина, вперед!"