29 июня сборная Украины по футболу, под руководством Андрея Шевченка, победила сборную Швеции со счетом 2:1. В связи с этим украинцы вспомнили песню о тренере сборной Украины, которую исполнил легендарный музыкант Кузьма Скрябин.

На странице посвященной группе "Скрябин" в соцсети Facebook оставили ссылку на видео с выступления группы с песней под названием "Андрей Шевченко".

Публикация группы Скрябин: Facebook
Публикация группы Скрябин: Facebook
Публикация группы Скрябин: Facebook

На видео можно увидеть фрагмент выступления группы "Скрябин" в Донецке с песней под названием "Андрей Шевченко" посвященной легендарному украинскому игроку и нынешнему тренеру сборной Украины по футболу.

В тексте песни музыканты отзываются об Андрее Шевченко, как о достоинстве Украины и игроке, заслуги которого ценят даже в Европе.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Прийміть нас до себе в Європу! Ну хіба Чорнобиль є в нас, а в вас ше нє, Але зато в нас є… Андрій Шевченко" - поется в песне.

Напомним, что украинец с россиянином "побратались" на Евро-2020: футбол превыше всего

Как сообщал портал "Знай.ua", Зеленский, Вацко и Беленюк трогательно поздравили сборную Украины после победы над Швецией: "Болели за вас всей душой"

Также, "Знай.ua" писал, что Украина вырвала победу у Швеции со счетом 2:1 - самые яркие моменты матча