Анна Сторожук дала совет своей поклоннице. Соответствующий пост появился в сториз в социальной сети Инстаграм.

Харьковский бизнесмен и главный герой последнего сезона самого романтического реалити-шоу в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). После одиннадцатого сезона "Холостяка" количество подписчиков на ее официальной инстаграм-странице увеличилось до 182 тысяч. Там она публикует различные фотографии из личной жизни, а также делится своими мыслями. Иногда она дает советы.

Сегодня, 30 июня, Анна Богдан ответила на пост подписчицы. Женщина пожаловалась на то, что живет с мужчиной, который ее не ценит и оскорбляет.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Говорит, что я неблагодарная, слова сказать нельзя, сразу выгоняет. Квартира его
, - спросила подписчица.

Анна Богдан ответила поклоннице призывом четко дать понять своему молодому человеку, что она расстанется с ним, если он еще раз ее выгонит.

Скажите, что если еще раз выгонит - уйдете и не вернетесь. И если так повторится - сдержите свое слово. Может он этого и добивается?
, - говорит участница шоу "Холостяк".

Ранее мы писали о том, что Анну Богдан "разгромили" из-за любимицы миллионов Юли "Зайки": "Одумайтесь, люди!" Избранница "Холостяка" впервые пожаловалась на недоброжелателей, которые пишут ей оскорбления в личных сообщениях.

Напомним, Анна Богдан ответила на самый каверзный вопрос: это сводит с ума "Холостяка" Заливако.

Как сообщал портал Знай.ua, Юля "Зайка" из "Холостяка" проговорилась о смертельной болезни: "Никто не застрахован". Девушка затронула очень важную тему в соцсетях – онкологию.