Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, публикуя яркие фото и видео.

Как известно, недавно 33-летняя исполнительница презентовала новый альбом "Красное вино" и клип на песню с одноименным названием, которым интриговала долгое время. Теперь Каменских готовится к концерту, который состоится 1 июля в Киеве.

Певица опубликовала в соцсети видео, на котором видно, как проходит одна из репетиций. В кадре изображена вся команда Насти.

"Киев, готовы зажечь уже завтра со мной? 🤩 Я очень вас жду! Любимые песни, мои горячие девочки и их страстные танцы, нереально талантливые и виртуозные музыканты 🎶 Мы с командой подарим вам максимум незабываемых эмоций! 🥰 Будет 🔥", - отметила Каменских.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Желаю вам успешного концерта 🔥🔥🔥🔥", "За Тинкой повторяете? 🧐😄", "Успешного выступления! 🔥 заряда энергии, эмоций! 🥰" - написали комментаторы.

скриншот

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских призналась, что верит в мистические знаки: "Вот он!"

Напомним, Настя Каменских поразила признанием о их с Потапом отношениях: "Очень не хватает".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских игриво расстегнула пуговицы в салатовом мини: "Естественная, без ботокса".

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских рассказала, как развлекается с Потапом на гастролях: "Могу по 5-6 часов".