Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом.

Недавно звезда выставила серию пикантных снимков в бикини цвета фуксии, рекламируя бренд купальников. Так, интернет-знаменитость жарким летним днем прохлаждалась в бассейне, демонстрируя бронзовый загар и распустив длинные темные волосы.

При этом девушка игриво оттягивала завязки от плавок на бедрах, красуясь пышной грудью и тонкой талией. Алена дополнила пляжный образ массивным золотым браслетом на правой руке и тонкой красной нитью на левой.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Oops😲😈

1 or 2?💦"

Фолловеры не прошли мимо, комментируя публикацию: "В виде маски купальник", "Да с такими булками любой купальник сядет 😍🔥", "Купальники красивы, но вы тот, кто заставляет их выглядеть супер хорошо, вы красивы 😍😍", "Очень ненатурально как то (".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна