Популярная модель и блогерша родом из Киева Алена Омович, которую в народе называют украинской Кардашьян, поделилась с миллионной аудиторией в своем Instagram очень соблазнительным снимком.

Так, частая посетительница пластических хирургов решила порадовать публику кадром из последней фотосессии, на которых она позирует в черном эротическом белье и платье из полупрозрачной темной сеточки. Горячий образ Омович дополнила большими сережками-кольцами и туфлями на высоком каблуке.

В подписи к снимку модель призналась, что ее талия действительно тонкая – 54 см.

"Спасибо за то, что ты единственный магазин, кто шьет очень обтягивающие наряды на мою талию 54 см, такого качества, что они не рэпаются по швам 🙌🏻😂 Ювелирная работа ✨", - написала Украинская Кардашьян.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

"Орех пушка 🔥", "Вау ты как всегда выглядишь бесподобна прекрасна ангелочек 😍😍😍😍", "Ух ты, потрясающе", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Алена Омович, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что украинскую Кардашьян Омович обвиняют в употреблении наркотиков: "Под кайфом весело".

Напомним, Алену Омович "забыла" надеть белье под прозрачное платье, видно все.

Как сообщал портал Знай.ua, Алена Омович жестко послала бывшую коллегу: "Поцелуй меня в о*ко".

Также портал Знай.ua писал, что Алена Омович показала фото до пластических операций: "Не сберегла".