Российская певица, телеведущая, актриса и жена популярного певца Валерия Меладзе Альбина Джанабаева, известная многим благодаря участию в украинском женском поп-коллективе "ВИА Гра" с 2004 по 2013 годы, в последнее время стало активной пользовательницей Instagram, где продолжает радовать своих поклонников.

В этот раз артистка опубликовала в соцсети ироничное видео, которое описывает их совместную жизнь с Валерием, после рождения долгожданной дочери – Агаты. Недосып, отсутствие свободного времени и другие сопутствующие явления этого прекрасного периода бытия они продемонстрировали своим подписчикам в кадре.

" Когда ты родитель младенца, то особенно ценишь каждую свободную минуту 👸🏼💆🏼‍♀️😂❤️", - заявила Альбина.

Поклонники супружеской пары всячески поддерживают родителей.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Юмористы! Эти родители младенца! 😂😂😂😍👏🙌", "Живу так уже 10 лет 😜🤣😂👍🤩😂", "Самое главное, не уснуть на концертах 👌🏻", - отмечают подписчики.

Скриншот комментариев с Instagram

Напомним, что Джанабаева и Меладзе поразили внешним видом после рождения дочки: "Ночи бессонные".

Как сообщал Знай.ua, Валерий Меладзе стал многодетным папочкой: Джанабаева родила ему третьего ребенка.

Также портал Знай.ua писал, что Валерий Меладзе испугал видом Джанабаевой с синяками под глазами: "Три года подряд". Валерий Меладзе продолжает показывать будние дни с малышкой на руках.