Алина Гросу пленила пляжи Одессы манящей фигурой в купальнике: "Пчелка ничего такая"

Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и училась в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась в солнечную Одессу, где у нее выдался лишь один выходной, который Алина решила провести, нежась на песчаном пляже в один из жарких летних дней.

Виктор Павлик "обанкротился" после родов молодой жены: "Продается"

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Известный украинский музыкант, автор песен и многодетный отец Виктор Павлик часто радует поклонников публикациями в Instagram, где за его жизнью следят более 80 тысяч подписчиков.

Артист разместил в Insta Stories свое давнее фото в окружении внушительной коллекции гитар, одну из которой он держит в руке, и сообщает, что продает черную красавицу.

Виктор Павлик, скриншот: Youtube
Виктор Павлик, скриншот: Youtube

Археологи раскрыли тайну украинской "зоны 51": каменные плиты и захоронения

В Днепровской области археологи раскопали курган старше пирамид и Стоунхенджа. Об этом сообщили в репортаже "Спецкор" на телеканале "2+2".

В селе Новоалександровка археологи закончили раскопки кургана, который обнаружили не так давно. Внутри захоронения они нашли тело вероятно важной персоны.

"Начинали копать, череп стоял, потом раз — и сам провалился. Руки тонкие, он не работал физически" - рассказали археологи.

Под Днепром нашли захоронение, кадр из репортажа Спецкор: YouTube
Под Днепром нашли захоронение, кадр из репортажа Спецкор: YouTube

Среди школьников набирает популярности новый челлендж: нарушают закон ради хайпа

Среди детей появился новый бессмысленный челлендж — снятие колпачков с нипелей колес автомобилей. Об этом сообщили в репортаже "Джедаи" на телеканале "2+2".

Так, по всей Украине молодежь снимает колпачки с нипелей на колесах автомобиля и хвастается этим в соцсетях. При этом малолетние воры орудуют не только по одиночке, но и группами.

Подобное дети совершают ради популярности, ведь они массово делятся роликами в интернете, где хвастаются своей "добычей". Кроме того некоторые из них даже записывают видео с инструкциями, как "правильно" снять колпачки с колес.

Школьники снимают колпачки с колес, кадр из репортажа Джедаи: YouTube
Школьники снимают колпачки с колес, кадр из репортажа Джедаи: YouTube

Рада "отправила" украинцев в Нью-Йорк: даже самолет не понадобится

Постановление № 5081 «О переименовании поселка городского типа Новгородское Бахмутского района Донецкой области» поддержал 301 народный депутат.

Переименование 12-тысячного поселка, который входит в состав Торецкой общины, инициировали его жители в 2016 году. Нью-Йорк-его историческое название. Об этом сообщили на Официальном веб-портале Верховной Рады Украины.

В пояснительной записке указано, что Донецкая областная военно-гражданская администрация обратилась в Верховную Раду с представлением о переименовании Новгородского в Нью-Йорк.

Принцесса Диана "ожила" на свое 60-летие: кадры, вызывающие слезы

Принцесса Диана погибла в Париже в автомобильной катастрофе 31 августа 1997 года. Именно сегодня, 1 июля, "королева сердец" отпраздновала бы свое 60-летие.

Девушка, которая очень похожа на принцессу Диану, делает качественный косплей на ее образы, а некоторые наряды поражают стопроцентным попаданием. В честь юбилея принцессы Ди, она обещала анонсировать что-то интересное и необычное.

В результате появились косплеи на самые известные фотографии покойной матери принцев Уильяма и Гарри, на которых она часто позирует со своими детьми.

Фото: instagram.com/wales.firefly
Фото: instagram.com/wales.firefly