Популярный телеведущий, актер и участник юмористической программы "Дизель шоу" Егор Крутоголов любит делиться с поклонниками различными кадрами из личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, гда на него подписано более 100 тысяч людей.

В этот раз Егор решил засветить свою гипсовую мини-копию. Так, в кадр попал сам актер и его гипсовая голова с закрытыми глазами.

Очевидно, что голову используют в съемках комедийного сериала "Папаньки-4", в котором Егор снимается в одной из главных ролей.

"Кого-то он мне напоминает...", - подписал снимок шоумен.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Может Шрека ?😂😂😂", "Егор это же ты", "Бледного поймал 😂", "Памятник при жизни 😃😃😃", "Интересно кого же?..🤔", "Похож на спящего Егора с Дизель шоу!!!)", "Прикольно", "Вот только не знаю кого😂😂", "Как 2 капли", "Вираз обличчя ще той😂", "Ого, прикольно, с фильтрами даже не отличишь👏", "Эту старую срисовали с Егора", "Егор, тебе кажется", "Так это ж ёрик", "Как натурально.. даже козявки", "Домой заберёшь? Поставим вместо тёти с голыми сисями🤣", - "угадывали" поклонники в комментариях.

Напомним, ранее Лучший подарок ко Дню Отца: сынуля Егора Крутоголова из Дизель шоу подменил папулю на сцене, милые кадры. Егор Крутоголов показал, как готовится к выходу на сцену

Как сообщает портал «Знай.ua» Крутоголов из Дизель шоу показал разницу между Instagram и реальностью: "Зачем это им". гор Крутоголов решил высказаться на тему социальных сетей.

Также «Знай.ua» писал, что Крутоголов из "Дизель Шоу" показал красавицу-жену: "Молодожены с 15-летним опытом". Крутоголов вместе с женой Катериной отметил 15-ю годовщину свадьбы.