Во Львове в среду, 30 июня, на украинцев обрушились обильные потоки дождя, шквальный ветер и гроза, что вследствии привело к временной остановке электротранспорта.

В соцсети опубликовали отчаянное, но в то же время потешное видео с участием смельчака, который решил проехаться на электросамокате по улицам затопленного Львова.

Пользователи соцсети высмеяли поступок молодого парня и активно обсудили данное проишествие.

"Не весь электротранспорт остановился", "Ху*к как Иисус по воде", "Мне бы его целеустремленность", "Какое море - такой и серфер...", - комментируют подписчики.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Скриншот комментариев с Instagram

Скриншот комментариев с Instagram

Ранее мы писали о том, что McDonald's затопило вместе с перепуганными украинцами: "Бургеры с видом на море". Персонал старается вычерпать воду из помещения. Она дошла почти до щиколоток.

Напомним, что потоп в оккупированном Крыму поставил крест на курортном сезоне: от пляжей ничего не осталось. В результате сильных ливней и потопа в оккупированной Ялте в море полно мусора с нелегальных свалок, пляжи уничтожены, а гостиницы понесли убытки.

Как сообщал Знай.ua, в затопленной Ялте на "свободу" сбежали десятки крокодилов: "Плюс одна фобия". Пляжи города полностью уничтожены.

Также портал Знай.ua писал, что крымский мусор из-за потопа несет в Черное море: экологическая катастрофа в регионе. В интернете появилось ряд видеозаписей, который показывает как вода несет мусор в Черное море.