Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли.

Девушка частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. И сейчас она вновь удивляет забавными двусмысленными фразочками. К примеру, в Instagram Stories Юлия Бельченко выложила несколько видео, в ходе которых рассказывает о посылках, которые были ей доставлены.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

В них множество разнообразных вещей и часть из них - джинсы. "Зайка" рассказала, что ей пришли четыре пары джинсов, однако ни одни из них ей не подошли.

"Мне еще джинсы поприходили, четыре пары. Но мне ни одни не подошли, потому что, в жопке туговато, в талии большеваты. Это извечная моя проблема, поэтому джинсы купить почти нереально. И ушивать их тоже в талии нереально, потому что тогда не влезет задница", - говорит Юля "Зайка" в Stories.

"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories
"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories

"Я, кстати, раньше так продавала вещи, которые мне не подошли, но их уже нельзя было купить в Zara. Было достаточно прибыльно. Могу вам написать посты, кстати, как это делается. Очень прикольная тема, если вы, допустим, студент или вам нужен какой-то заработок", - призналась финалистка "Холостяка".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories
"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Юля "Зайка" рассказала о свидании с мужчиной, после которого отправилась тусить с подругой: "Баловать себя нужно"

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" стала украинской Джоли после финала "Холостяка": Анна Богдан вне конкуренции

Знай.uа писал, Юля "Зайка" из Холостяка ошарашила своим меню и расписанием, Заливако "пронесло": "Мяско и сосисончик"