Известный украинский курорт Кирилловка на Азовском море в 2021 году предлагает туристам массу вариантов отпуска на базах отдыха, в отелях, пансионатах, детских лагерях и частных секторах.

На поиски жилья у отдыхающих не уйдет много времени. Желающих туристов отдохнуть на солнечных берегах Азовского моря порадуют доступные цены и удачное расположение съемного жилища к побережью. Практически все отели и базы отдыха находятся в пляжной зоне.

Самые высокие цены в Кирилловке - в июле и в первой половине августа. Это период пика купального сезона. Чем ближе гостиницы или базы расположены к морю, тем выше цены. Отели на первой линии - самые дорогие варианты для размещения. Расценки различных отелей за номер посуточно указаны в пределах от 400 грн до 3700 грн.

Море, фото Кирилловка.укр
Море, фото Кирилловка.укр

Поселок Кирилловка находится на юге Запорожской области, в 65-ти км от Мелитополя и в 42 км от ближайшей железнодорожной станции пгт Акимовка.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее мы писали о том, что на украинском курорте лошадь превратили в зебру ради жестокой забавы: "Пускай на своих горбах катают". Фантазия местных бизнесменов поражает украинцев.

Напомним, что украинские курорты захватили кусачие насекомые - бороться бесполезно: "Лети на небко, там твои детки..."

Как сообщал Знай.ua, взбешенная акула подпрыгнула и откусила мужчине пятку: мир содрогнулся от трагедии на воде.

Также портал Знай.ua писал, где отдохнуть летом 2021: украинцы разрываются между Кирилловкой, Скадовском и Одессой