Тренер шоу "Зважені та щасливі", бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская довольно часто делится с многотысячной аудиторией в Instagram и Facebook крутыми публикациями.

В этот раз звездный тренер разместила фото, на котором демонстрирует свою красивую и подтянутую спину. Марина позирует в розовом спортивном костюме с резинкой в руке.

В подписи к публикации она дает рекомендации своим подписчикам.

"Три супер упражнения для спины🔥Вам нравится красивая подтянутая спина? Мне тоже.Сегодня расскажу о нескольких легких упражнениях для спины, которые можно делать дома в любое время. Отведение рук к ягодицам. Это оптимальное и несложное упражнение на спину без инвентаря, которое прорабатывает широчайшие мышцы и благотворно сказывается на укреплении мускулатуры плеч. Гиперэкстензия лежа на животе. Упражнение способствует коррекции осанки, выпрямляет спину и раскрывает грудной отдел позвоночника. Супермен. Элемент тренировки спины в домашних условиях является одним из самых эффективных, задействуя мышцы, разгибающие позвоночник, ягодицы, заднюю бедренную поверхность, стабилизаторы и дельты", - пишет звездный тренер.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Марина Боржемская рассекретила свою пару, сеть в восторге: "Дарит прекрасную улыбку".

Напомним, Марина Боржемская поздравила самого дорогого мужчину в своей жизни: "Люблю тебя".

Как сообщал портал Знай.ua, Марина Боржемская назвала продукты, которые уничтожают наш мозг: их ест почти каждый.

Также портал Знай.ua писал, что Марина Боржемская влюбила в себя украинцев, пока Узелков развлекается с новой девушкой.