Известный на весь мир украинский боксер поддержал украинскую сборную перед важным матчем. Спортсмен записал ролик с трогательной речью.

Новый пост появился на странице мужчины в социальной сети Instagram, и он там поддержал словесно украинскую сборную по футболу, которая сыграет решающий матч против Англии.

Виталий Кличко говорит, что люди постоянно его спрашивают, что он думает по поводу сегодняшнего матча, который пройдет в итальянской столице в Риме.

"Я бы ни за что не упустил этого. Если что и нужно упустить, то я надеюсь, что это будет вратарь сборной Англии, когда мяч влетает в сетку!» - говорит в ролике мужчина.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также, боксер призвал всех посмотреть матч, и болеть за страны, которым удалось дойти до этого этапа, ведь это весело.

Нельзя не отметить того факта, что мужчина надел футболку из формы сборной Украины, что уже говорит об его серьезной настроенности болеть за родную сборную.

Владимир Кличко пожелал дачи обеим командам, в частности, желто-синим.

Напомним, что перед этим, мэр Киева Виталий Кличко также высказался касаемо предстоящего матча. Он отметил, что как бывший спортсмен, прекрасно понимает это волнения, в особенности, тренера Андрея Шевченко, ведь, на него возлагают большие надежды.

Матч между сборной Украины и Англии состоится на стадионе в Риме, и начнется он в 22:00 по киевскому времени. Результат определит, какая из команд окажется в полуфинале.

Напомним, Андрей Шевченко показал, что происходит в Риме перед матчем с Англией

Как сообщал портал Знай.uа, в МИД объяснили правила въезда в Италию перед матчем Украина-Англия: кто сможет болеть. В Министерстве иностранных дел Украины дали наставления

Также Знай.uа писал, Украина вырвала победу у Швеции со счетом 2:1 - самые яркие моменты матча.