Фронтмен группы СКАЙ Олег Собчук эффектно завершил свой велотур с Тоней Матвиенко: "Аж не верится"

Олег Сабчук рассказал, что в рамках завершения большого велопутешествия через всю Украину под названием "Неависимый"в Луцке отыграл концерт. Стоит отметить, что концерт известного музыканта состоялся в замке Любарта.

"Спасибо друзьям, что приехали поддержать! Тоня Матвиенко Александр Положинский. И конечно же Iurii Tyra за качественную организацию этого концерта и тура #НЕзалежнийвелотур вообще", - написал Олег Собчук.

Укрзализныця оконфузилась из-за "больших дыр" и грязного белья: "Зато у них премии по 500 тысяч"

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Народный депутат Верховной Рады Украины от политической силы "Слуга народа" Александр Качура пожаловался на Укрзализныцю. Ему выдали грязное и дырявое белье.

Политик решил не молчать, а разобраться касаемо этого вопроса напрямую с подрядчиком, и теперь инициирует проведение заседания следственной комиссии.

Укрзализныця, фото: Александр Качура
Укрзализныця, фото: Александр Качура

Отдых в Кирилловке 2021: во сколько обойдется бюджетный вариант отпуска на Азовском море

Известный украинский курорт Кирилловка на Азовском море в 2021 году предлагает туристам массу вариантов отпуска на базах отдыха, в отелях, пансионатах, детских лагерях и частных секторах.

На поиски жилья у отдыхающих не уйдет много времени. Желающих туристов отдохнуть на солнечных берегах Азовского моря порадуют доступные цены и удачное расположение съемного жилища к побережью. Практически все отели и базы отдыха находятся в пляжной зоне.

Отдых в Кирилловке, кадр из видео
Отдых в Кирилловке, кадр из видео

Мощный оползень сошел прямо на мирных жителей: грязевые потоки затянули дома, машины и людей

3 июля 2021 года, в японском городе Атами прошел мощный оползень, который попал на видео местных жителей в момент, когда сносил на своем пути все, включая столбы электропередач, дома и машины.

В результате чрезвычайного происшествия (ЧП) минимум двадцать человек числятся пропавшими без вести. Грязевые потоки в префектуре Сидзуока превратили строения в груду обломков, а поток, шедший с возвышенности, устремился вниз. Сейчас известно, что спасатели продолжают поиски пропавших и ликвидацию последствий схода оползня. Но местные власти запросили помощь Сил самообороны Японии - армии.

Юлия Мендель пообещала скандал после выпуска своей книги: "Украинцы не привыкли к такому"

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель готовится выпустить книгу о работе с Владимиром Зеленским, где обещает обнажить скандальные моменты.

В интервью "Сегодня" Юлия Мендель рассказала о своей книге, отметив, что "никто от власти не редактирует факты, которые она собирается рассказать". Она добавила, что украинцы не привыкли к такой откровенности, поэтому ее книга обещает стать скандально.

Юлия Мендель, фото: Instagram
Юлия Мендель, фото: Instagram