Иракли Макацария умилил поклонников фотографией с племянником. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный телеведущий, тренер программы "Зважені та щасливі" и звезда шоу "Холостяк-6" Иракли Макацария совсем недавно нашел себе юною возлюбленную. Избранницей Иракли стала 19-летняя грузинская модель Лиза.

Иракли продолжает радовать многотысячную армию своих поклонников новыми кадрами из жизни, в частности на его официальной странице в инстаграм-странице 480 тысяч подписчиков.

35-летняя звезда не упускает возможности отдохнуть со своим племянником. Мальчик родился в начале этого лета.

В частности мужчина опубликовал фото, на котором держит мальчика на руках в бассейне. В подписи к снимку он сообщил, что празднует с ним День независимости США. Дело в том, что парень родился в этой стране и имеет американское гражданство. При этом само фото сделано в курортном поселке Чакви.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Сегодня младший отмечает день независимости 🇺🇸❤️", - сообщил он.

Подписчики живо откликнулись на данный снимок множеством комментариев

"Поздравляем младшего з Днём независимости!!!🇺🇸"; "Какие милые😍😍😍"; "Little American ", - сообщили они.

Напомним, "Холостячка" Ксения Мишина ушла в себя и нашла свою миссию: "Чистый кайф"

Как сообщал "Знай.uа", поцеловал руку и увез: возлюбленная "Холостяка" Иракли Макацарии спряталась с неизвестным мужчиной

Знай.uа писал, Эллерт совершил экстремальный подвиг ради "Холостячки" Мишиной: пятки в дырочку