Известная украинская певица, которая не так давно отправилась на проект "Холостячка" в поисках своей второй половинки, Злата Огневич заговорила на важную тему для женщин.

Об этом стало известно благодаря новой публикации в социальной сети Instagram.

В современном мире женщины часто занимают ведущие должности, создают успешный бизнес, руководят департаментами, но, при этом огни способны оставаться все теми же женщинами - ранимыми, нежными, загадочными, желанными и ранимыми.

Из-за этого Злата Огневич заинтересовалась довольно серьезным вопросом, и касается он заработка.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Как быть, если женщина в паре больше зарабатывает? Это нормально или в отношениях возникнут проблемы?" - пишет девушка под постом. Ей интересно услышать мнения поклонников касаемо того, насколько общество имеет влияние в подобной ситуации.

Связан ли этот вопрос как-то с проектом "Холостячка", который сейчас активно продолжают снимать. Нашла ли женщина там мужчину, из-за которого заинтересовалась данным вопросом.

К слову, на новом снимке девушка в достаточно нежном образе - легкий макияж и распущенные волосы. В качестве аксессуаров Злата выбрала крупные серьги в виде колец, а также необычную цепочку на шею. Наряд подобран также удачно - легкое летнее платье белого цвета с черным поясом.

В комментариях пользователи решили высказаться касаемо проблемы, о которой певица рассказала в посте.

"Это вполне нормально. Ну и для партнёра появиться мотивация достигать успехов в карьере, в личном развитии, и стремится самому зарабатывать больше 💪🏼🔥. А мнение общества всё время меняется (надеюсь, к лучшему)";

"Это нормально и не должно влиять на отношения";

"😍😍😍".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, украинцы выбрали самую очаровательную участницу "Холостяка", и это не Анна Богдан.

Ранее мы писали о том, что Злата Огневич выдала, какого мужчину видит рядом с собой: нужен супермен.