Популярная украинская певица Злата Огневич (настоящее имя Инна Бордюг), которая в прошлом была народной депутаткой от "Радикальной партии" Олега Ляшко, уже готовится ко второму сезону реалити-шоу "Холостячка".

На официальной странице проекта в соцсети Instagram опубликовали интервью с "Холостячкой", в котором она рассказала о мужчине своей мечты. По словам Огневич, ей нужен мужчина с чувством юмора и наличием интеллекта.

"Мне нравился в детстве супермен. Это был герой, который прилетал и спасал Вселенную. А если брать с образов обычных мужчин, мне нравится Брэдли Купер. Я ценю в мужчинах чувство юмора, наличие интеллекта, любовь к родителям, к путешествиям, к жизни. Чтобы он тоже обожал вести активный образ жизни", - заявила Злата.

"С ней шоу будет не интересно 😢", "К сожалению, Злата вообще неинтересный персонаж. Думаю, это будет самый провальный проект", - отметили в комментариях под видео пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

скриншот

Ранее мы писали о том, что "Холостячке" Злате Огневич захотелось изменений: "Я частенько грешила".

Напомним, украинцы выбрали самую очаровательную участницу "Холостяка", и это не Анна Богдан.

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостячка" Злата Огневич поделилась своим "кайфом": с мужчиной в машине.

Также портал Знай.ua писал, чем запомнилась самая яркая участница "Холостяка" Юля "Зайка": за нее болели миллионы, а Заливако выбрал Богдан.