Уже осенью 2021 года состоится долгожданная премьера второго сезона "Холостячки", главной героиней которого стала популярная певица Злата Огневич. Звезда хочет по примеру прошлой "Холостячки" Ксении Мишиной найти свою любовь.

На официальной странице проекта в соцсети Instagram разместили фото артистки, позирующей под ручку с Григорием Решетником. Оба в нарядных образах и с лучезарными улыбками на лице.

"По мнению Златы, главной героини 2 сезона проекта "Холостячка", именно диалог и принятие своего партнера, является основой гармоничных отношений", - отмечают на странице проекта.

"А в моем случае еще и нежные объятия, комплименты, прикосновения, - в такие моменты я чувствую вселенскую любовь», - признается певица.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Стоит отметить, что покорить сердце "Холостячки" можно романтикой и драйвом. Злату Огневич привлекают уверенные мужчины, которые не боятся своих эмоций.

Ранее мы писали о том, что "Холостячка" Злата Огневич дала важную подсказку своим ухажерам: "Мой секрет прост...". Злата Огневич рассказала, что ценит в отношениях.

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич назвала черту, которая привлекает ее в мужчинах. Главная героиня шоу призналась, что пришла в телепроект искать свою настоящую любовь.

Как сообщал Знай.ua, ведущий "Холостячки" Решетник напугал украинцев перекошенным лицом: "Развратница". Григорий Решетник показал, как готовится к выходным.