Маленькие патриоты трогательно спели гимн для сборной Шевченко: "Будущее страны"

В Киеве на Троещине в одном из дворов, очевидцы сняли на видео маленьких футболистов, которые спели гимп Украины, приложив руку к сердцу. В кадре юные футболисты стоят в спортивной форме на обычном дворовом поле и исполняют национальный гимн, приложив руку к сердцу.

Скриншот с видео, дети
Скриншот с видео, дети

Долги за коммуналку и алименты автоматически спишут с карт украинцев

С 6 июля 2021 года, по приказу Министерства юстиции Украины, часть банков сможет начать автоматическое списание средств за долги со счетов граждан. Речь в этой ситуации касается только коммуналки, долгов по алиментов или неуплаченных штрафов и штрафов за нарушение ПДД (правил дорожного движения).

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"ПриватБанк", фото: Знай.ua
"ПриватБанк", фото: Знай.ua

Валерий Меладзе назвал Олю Полякову "фриком" из-за Ани Лорак: "С короной на голове"

Валерий Меладзе впервые за долгое время дал откровенное интервью, где рассказал о подробностях личной жизни, о рождении ребенка, а также о некоторых высказываний в сторону его брата. Валерий Меладзе впервые развернуто ответил по поводу обвинения звезд шоу-бизнеса о домогательствах Константина Меладзе. Также, не стал молчать Валерий Меладзе и о заявлении украинской певицы Ольги Поляковой.

Валерий Меладзе и Оля Полякова, фото: Instagram
Валерий Меладзе и Оля Полякова, фото: Instagram

Melovin поцеловал парня с девушкой на Atlas Weekend и поднял флаг ЛГБТ

В первый день на международном музыкальном фестивале выступил известный украинский артист, а также представитель Украины на песенном конкурсе "Евровидение - 2018" Melovin. Melovin сделал неожиданное действо во время своего выступление на популярном фестивале. Во время выступления он поцеловался с девушкой, потом с парнем и достал флаг ЛГБТ-сообщества.

"Укрзализныця" окутала украинцев тройной "заботой", никто не свалится с полки

На фото видно, как верхняя полка одного из купе была опутана ремнями, словно паутиной. Подписчик иронично назвал все это БДСМ-купе. Отметим, что пользователи в большей степени раскритиковали автора поста, отметив что эти ремни помогают человеку на верхней полке не упасть и не получить травму.