Известный украинский танцор, а также судья телевизионных проектов "Танцуют все!", " Модель XL" и "Танцы со звёздами" Влад Яма любит радовать поклонников публикациями в соцсети Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек.

В этот раз Влад разместил фотографию со своим сыном Леоном, оба позируют с счастливыми улыбками на лице, у бассейна фитнес-центра.

"Как же я обожаю моменты, когда этот мальчик улыбается! .. 🤗😍🤗", - заявил украинский артист.

К слову, 21 сентября 2015 года танцор женился на своей возлюбленной Лилиане, когда невеста уже была на последнем сроке беременности. В январе 2016-го в семье появился первенец, мальчика назвали Леоном. Влад Яма почти год скрывал, что у него есть семья, а фото жены появилось в его Инстаграме и того позже. О рождении сына так же решился сообщить не сразу.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Влад Яма, instagram.com/vladyama_official/
Влад Яма, instagram.com/vladyama_official/

Ранее мы писали о том, что Влад Яма с женой показали, кто сверху: не постеснялись даже камер. Артист очаровал снимком со своей женой.

Напомним, что Влад Яма в ритме последнего танго поддержал сборную Украины: "Чудеса случаются...". Популярный украинский хореограф пожелал молодым футболистам новых побед

Как сообщал Знай.ua, Влад Яма показал свою 40-килограммовую малышку. Украинский танцор удивил своих поклонников.

Также портал Знай.ua писал, что красавица-жена Влада Ямы растрогала романтикой в роскошном Ferrari: "Как во сне"