Собака, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
Собака, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube

Украинцы требуют усилить наказание за издевательство над животными

Украинцы просят ужесточить наказание за издевательства над животными. Соответствующую петицию опубликовали на портале президента Украины. Украинцы опубликовали петицию в которой предложили усилить ответственность за издевательство над домашними и бездомными животными.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

Альбина Джанабаева попыталась "отмыть" Валерия Меладзе после скандала с Олей Поляковой

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Альбина опубликовала отрывок с интервью Валерия Меладзе у Ксении Собчак. В ролике он рассказывает о ценностях счастливой семейной жизни, но совсем недавно, в этом же интервью он оскорбил известную украинскую певицу Олю Полякову, назвав ее фриком.

Михаил Хома, фото: Instagram
Михаил Хома, фото: Instagram

Дзидзьо после развода со Slavia признался в чувствах женщине

Михаил Хома опубликован пост, на котором он стоит рядом с известной артисткой Адой Роговцевой. Под фотографией появилась подпись стихотворения, в котором имеются настоящие признания любви. В стихотворении имеются такие слова.

Место крушения, скриншот: YouTube
Место крушения, скриншот: YouTube

Вертолет с украинцами рухнул в озеро в Польше, есть пострадавшие

Трагедия случилась в Польше 6 июля в 9.26, передает телеграм-портал Новини.LIVE. У вертолета случились проблемы с мотором после взлета. Впоследствии он начал терять высоту и упал в озеро Талты и утонул. В воде оказалось трое человек. Им удалось спастись из-за туристического катера, который подобрал пострадавших.

Рынок земли, фото YouTube
Рынок земли, фото YouTube

Украинцам объяснили 5 способов купить и продать землю: все о ценах и документах в таблице

С июля украинцы получили право распоряжаться собственной землей. В связи с этим на странице Министерства юстиции Украины в соцсети Facebook опубликовали список правил, которые помогут подготовиться к продаже земли. Опубликована пошаговая инструкция от Министерства юстиции по подготовке к продаже земельного пая для землевладельцев.