В Австрии мужчину укусил питон, пока тот сидел на унитазе. Об этом сообщили на портале 7news.

В Австрии, в городе Грац, в понедельник, около 06:00, 65-летний мужчина обнаружил в унитазе сетчатого питона длиной около 1,6 метра. Животное укусило австрийца после чего он вызвал полицию.

"Через некоторое время после того, как он сел на унитаз, житель Граца, по его собственным словам, почувствовал "щипок" в области своих гениталий" - указано в заявлении полиции провинции Штирия.

Питон укусил мужчину на унитазе: 7news.com.au
Питон укусил мужчину на унитазе: 7news.com.au
Питон укусил мужчину на унитазе: 7news.com.au

Полицейские предположили, что рептилия сбежала из квартиры соседа мужчины, который держит дома 11 змей (все не ядовитые). Питон пролез в канализацию, попал в соседнюю квартиру и укусил мужчину.

Популярные статьи сейчас
Морозы будут сменяться дождями: синоптики изменили прогноз на январь Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет Новые правила изъятия жилья за долги: продадут даже с прописанными детьми Уклонисты останутся без копейки: заблокируют все счета
Показать еще

Сотрудники службы экстренной помощи связались с экспертом по змеям, который достал питона из унитаза, очистил его и вернул хозяину.

Жертву змеи доставили в больницу с легкими травмами.

Владелец змеи был доставлен в прокуратуру с подозрением в причинении телесных повреждений по неосторожности.

Питон укусил мужчину на унитазе: 7news.com.au
Питон укусил мужчину на унитазе: 7news.com.au
Питон укусил мужчину на унитазе: 7news.com.au

Напомним, что змея убежала от хозяев, чтобы покататься на такси: ловили всем городом

Как сообщал портал "Знай.ua", свинья сбежала в лес, чтобы родить десять поросят: "Сильная любовь к детям

Также, "Знай.ua" писал, это не лошадь, это зебра: украинцы раскрасили бедное животное в полоску и заставили катать детей по жаре