Стало известно о том, что известный российский исполнитель Валерий Меладзе выступит на фестивале Atlas Weekend не один, а с группой "ВИА Гра". Девушки официально это уже подтвердили.

Об этом стало известно благодаря публикации на официальном аккаунте девушек в социальной сети Instagram. Выступление состоится уже в четверг, 8 июля.

Не так давно, после того как выступление артиста анонсировали на фестивале, началась агитация против этого, ведь, мужчина неоднозначно высказывался касаемо ситуации на Донбассе.

Валерий Меладзе, скриншот с видео
Валерий Меладзе, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Все же, выступление отменить не удалось, и мужчина уже прибыл в Киев, где ждет своего звездного часа. При этом, стоит отметить, что для зрителей подготовили сюрприз, артист выступит не один.

Вместе с Валерием Меладзе на сцене появится популярная группа "ВИА Гра", и они исполняют всеми любимый хит "100 шагов назад".

"Уже завтра! Группа ВИА Гра на самом большом фестивале Украины - Atlas Weekend Friends Edition @atlasweekend ♥️ Увидимся на сцене, в 19:45!", – сказано в сообщении под постом.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

В комментариях у девушек спросили, самостоятельное ли это выступление, на что они ответили - нет, подтвердив официально эту небольшую коллаборацию.

Напомним, что фестиваль Atlas Weekend проходит в Киеве, и является самым большим фестивалем не только Украины, но и во всей Восточной Европе.

В этом году он проходит с 5 по 11 июля, приняв на сценах десятки артистов, а на территории десятки тысяч поклонников музыки.

В прошлом году, из-за коронавирусных ограничений его пришлось отменить. Был риск срыва и сейчас, так как границы все еще закрыты, и большинство обьявленных ранее артистов не имеют возможности прилететь.

Выход нашли, и в основном выступят артисты СНГ, у которых есть возможность приехать в страну.

Напомним, что Джанабаева и Меладзе поразили внешним видом после рождения дочки: "Ночи бессонные".

Как сообщал Знай.ua, Валерий Меладзе стал многодетным папочкой: Джанабаева родила ему третьего ребенка.

Также портал Знай.ua писал, что Валерий Меладзе испугал видом Джанабаевой с синяками под глазами