Украинский футболист Артем Довбик в один момент проснулся знаменитым. Именно он забил решающий гол в матче со сборной Швеции, который провел Украину в 1/4.

Уже год спортсмен находится в браке, и сейчас мы расскажем его историю любви с супругой. О том, как они встретились и поняли, что не могут друг без друга.

Юлия в эфире программы «Твой день« на 1+1 рассказала, как именно они строили свою любовь.

Юлия не так давно журналистам рассказала о том, что знакомы они более 20 лет, однако, женаты всего год. Они вместе с Артемом учились с первого класса за одной партой, а когда выросли, то начали просыпаться чувства друг к другу.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Артем Довбик сделал Юлии предложении во время отдыха за границей. Пара в тот момент находилась в Доминиканской республике, и то самое заветное "Да" было сказано под шум волн океана.

Конечно, девушка не могла отказать, ведь, очень его любит. Также, Юлия Довбик с полным пониманием относится к тому, что супруг постоянно в разъездах на матчах, и болеет за него.

"Быть женой футболиста сложно, но ради любимого я готова идти на уступки" - призналась она в одном из своих интервью после победного матча.

В июле у пары состоялась первая годовщина свадьбы, и они выдержали этот первый год брака, который многие называют самым кризисным.

Напомним, что после победы в 1/8 Чемпионата Европы по футболу, сборная Украины сыграла против англичан, и к сожалению проиграла с разгромным счетом 4:0.

Напомним, Футбольный комментатор Виктор Вацко вспомнил самые яркие моменты на Евро-2020: "смеялись, прыгали и плакали"

Как сообщал портал Знай.uа,Маленький сыночек Романа Яремчука мило встретил папу после Евро-2020: "Дай цем"

Также Знай.uа писал Дзідзьо успокоил сборную Украины после поражения в 1/4 финала Евро-2020: "Много учиться"