Популярная уже не первый десяток лет украинская певица, 45-летняя звезда сцены, частя гостья различных развлекательных шоу в качестве судьи и эксперта Наталия Могилевская продолжает радовать поклонников появлениями в социальных сетях.

Так, на этот раз Могилевская показала, как проходят съемки шоу "Співають всі", где певица сидела рядом с Валерием Меладзе и пела легендарную песню.

Об этом стало известно благодаря короткой Stories Наталии Могилевской в сети Instagram.

Stories Наталии Могилевской, скриншот: Instagram
Stories Наталии Могилевской, скриншот: Instagram

Оказывается, что Валерий Меладзе, который недавно оскандалился в интервью заявлением о "Суперблондинке" Оле Поляковой, принял решение "засветиться" в украинском певческом шоу. В истории можно заметить, что Наталия Могилевская сделала своего рода опрос, в котором дала возможность поклонникам угадать, какую же они поют песню.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Украинский телезритель точно знает, что это за композиция. Ее любят петь на всевозможных праздничных мероприятиях, а также фанаты Национальной сборной Украины по футболу. Конечно - это легендарная "Червона рута".

Валерий Меладзе и Мила Кузнецова, фото с Instagram
Валерий Меладзе и Мила Кузнецова, фото с Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что буквально на днях модель плюс-сайз Мила Кузнецова, обладательница рекордной для Украины натуральной груди 15-го размера, разместила в Instagram фотографию, на которой позирует с откровенным декольте, а рядом с ней популярный российский певец Валерий Меладзе.

Ранее сообщали, Наталья Могилевская с Викторией Смеюхой из "НеАнгелы" сделали, как Melovin: пришлось вытирать помаду.

Как сообщал Знай.ua, Юрий Ткач из "Квартал 95" рассмешил "Санта-Барбарой" по-украински: "Супер новость".

Знай.ua писал, звезда "Танцев со звездами" Илона Гвоздева ищет суженого на Ивана Купала, уже и веночек сплела.