Известный украинский хореограф, известная как участница телешоу «Танцы со звездами» Илона Гвоздева, к Дню семьи, который отмечают сегодня, 8 июля, поделилась в соцсети прекрасными семейными кадрами.

На своей странице в Instagram танцовщица опубликовала фото с мужем, старшей дочерью Валерией и сыном Домиником.

Илона Гвоздева поздравила фолловеров с праздником и растрогала теплыми словами:

«С днем семьи! Берегите себя, его, их и живите так, чтобы ваши дети вами гордились, внуки обожали, родители считали...»

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Илона Гвоздева познакомилась с будущим мужем еще в юности, когда Ивану Хомячуку еще не было 18-ти. В то время Илоне уже исполнилось 21 год.

Кстати, их знакомство произошло 8 марта. Впоследствии влюбленные обручились и у них родилась дочь Валерия. В 2020-м, когда Илона участвовала в популярном танцевальном телепроекте, она призналась, что беременна во второй раз. Именно это и стало причиной вылета ее из проекта – зрители критиковали ее за пребывания на проекте во время третьего триместра беременности.

Вскоре после этого, пара призналась, что у них родился сын.

Супруги вместе уже 12 лет вместе и имеет традиции, которые делают их брак крепче. Их утро всегда начинается с поцелуев и объятий. Илона говорит, что так она чувствует себя теплее и защищеннее в течение дня. Все их прогулки и поездки автомобилем всегда сопровождаются принципом "рука в руке". А каждый завтрак, обед или ужин не обходится без поцелуев. Даже если супруги в ссоре.

Напомним, Звезда "Танцев со звездами" Илона Гвоздева раскрыла секрет своей стройной фигуры: "Выпила коктейльчик - позанималась"

Как сообщает портал " Знай.иа» Слава Каминская "растрясла" легенду "Танцев со звездами" Илону Гвоздеву под скандальный хит

Также " Знай.иа " писал, Звезда "Танцев со звездами" Илона Гвоздева в купальнике нарвалась на гнев фанатов: "Где ц*цьки?"