Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). Как известно, пара уже живет вместе в Киеве.

В своем Instagram победительница проекта часто общается с многотысячной аудиторией и демонстрирует личную жизнь. В этот раз Анна разместила Insta Stories видео, где она стоит в автомобильной пробке и наслаждается песней Beyoncе.

Стоит отметить, что в кадре хорошо видно обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки девушки.

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Анна Богдан заговорила об изменах после финала "Холостяка": "Никогда не прощу". Победительница "Холостяка" обсудила важную тему – ответила подписчикам на вопрос об измене любимого человека.

Напомним, что Анна Богдан уже планирует детей с "Холостяком" Заливако: "Первым хочет сына". Девушка рассказала 10 интересных фактов об отношениях с Михаилом Заливако.

Как сообщал портал Знай.ua, Михаил Заливако показал железный торс, но украинцы "отвернулись": "Тимати лучше". Зрителям не понравился полуголый "Холостяк". Именно этот эпизод показывали на пост-шоу "Життя після проекту".

Также портал Знай.ua писал, что "Холостяк" Заливако случайно засветил, что под юбкой у Анны Богдан: "Опча". Аня и Миша провели отпуск на популярном турецком курорте Каппадокии, а компанию им составила группа из 20 человек.