В финале 11 сезона реалити-шоу "Холостяк" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако победу одержала Анна Богдан (Сторожук). А сейчас девушка продолжает развивать свой блог в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 180 тысяч поклонников.

Так, победительница шоу решила начать серию постов о пути к красивому телу, где будет рассказывать секреты похудения, в частности с помощью питания. Первый пост уже появился в ее профиле в соцсети Instagram.

Анна Богдан расписала продукты, которые в первую очередь влияют на нашу фигуру, в список попали: сладкое, алкоголь, жаренное, мучное, консервированные продукты, сладкие газированные напитки, солена и острая пища.

Анна Богдан и Михаил Заливако, фото с Instagram
Анна Богдан и Михаил Заливако, фото с Instagram

Также рассказала, чем можно заменить сладкое, особенно тем, кто не может от него отказаться.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Лично мое мнение, что не возможно отказаться от всех соблазнов еды, но можно научиться употреблять их меньшее количество и не злоупотреблять. Нужно расставить свои приоритеты, от чего можете отказаться - откажитесь, а от чего тяжело, то как минимум уменьшите их потребление. А теперь пару советов, чем заменить некоторые продукты. Все мы любим сладенькое, и от него очень сложно отказаться. Ну, по крайней мере мне😅 Но не всё сладкое под запретом, можно кушать черный шоколад (но не килограммами), специальные фитнес батончики, зефир (но я его не люблю). В летний период замените чаепитие с печеньками на перекус из фруктов. В зимний период, можно кушать сухофрукты и мёд.
Кстати, мёдом можно заменить сахар", - написала девушка в посте.

Анна Богдан, Холостяк, фото с Instagram
Анна Богдан, Холостяк, фото с Instagram

Что касается основных блюд, то есть можно все, если правильно приготовить. При этом нужно больше есть салатов из овощей и пить много простой воды. Потому что водный балан - залог вашего успеха.

"И мой маленький совет. Если между перкусами и полным приёмом пищи есть небольшой голод, то не нужно брать конфетку или печеньку, выпейте стаканчик воды. Это может быть просто жажда, её часто путают с голодом, и из-за этого поправляются. Ну как? Было полезно?😅", - написано в посте.

Напомним, ранее Юля "Зайка" в коротких шортах показала, какую красоту потерял "Холостяк" Заливако

Как сообщает портал «Знай.ua» Анна Богдан засветила обручалку на пальчике: Заливако может попрощаться с холостяцкой жизнью

Также «Знай.ua» писал, что Анна Богдан и Юля Зайка: как живут любимицы Холостяка Заливако после проекта