Девушка живет с аллергией практически на все. Об этом она рассказала в интервью на YouTube- канале "TUT.BY".

Девушка по имени Оля дала интервью в котором рассказала, как она живет с аллергией. Дело в том, что у нее аллергическая реакция практически на все.

Кожа девушки реагирует на множество различных веществ, которыми обычные люди привыкли пользоваться в повседневной жизни. В этот список входит мыло, дезодоранты, чистящие средства, стиральный порошок, фрукты, овощи, косметика, масла, крема и многое другое.

При контакте с этими веществами или продуктами кожа Оли сразу же покрывается большими волдырями, которые причиняют девушке сильную боль.

Оля, кадр из видео: YouTube TUT.BY
Оля, кадр из видео: YouTube TUT.BY
Оля, кадр из видео: YouTube TUT.BY

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

При этом девушка не может провести лечение поскольку не знает, на что у нее аллергия и используя новые средства или пробуя новую еду она никогда не знает, как поведет себя ее организм.

"Всю бытовую химию, косметику тоже, которая на лицо или для тела — это все лотерея. Потому, что каждое новое средство тебе приходится проверять на себе. Стоять и вычитывать это бесполезно поскольку я конкретно не знаю, на что у меня аллергия точно" - рассказала Оля.

Оля, кадр из видео: YouTube TUT.BY
Оля, кадр из видео: YouTube TUT.BY
Оля, кадр из видео: YouTube TUT.BY

Также Оля рассказала, что не все окружающие адекватно реагируют, если у нее случаются высыпания в общественных местах, ведь многие не понимают, что девушка не болеет заразной болезнью или чем-то подобным.

Девушка говорит, что аллергия сделала ее жизнь сложной, но не смотря ни на что она старается приспособится и справиться со своими комплексами.

"Человек такое существо, которое приспосабливается ко всему. С этим жить очень сложно, но возможно" - добавила Оля.

Напомним, что педиатр Евгений Комаровский рассказал, как уберечься от насекомых летом: в сезон клещей пригодится

Как сообщал портал "Знай.ua", шмель, пчелы и осы: украинцам напомнили главные правила первой помощь при укусе насекомых

Также, "Знай.ua" писал, что контузия заставила украинского воина открыть в себе новый талант – заткнет за пояс весь "МастерШеф"