Банкноты гривны, скриншот с видео
Банкноты гривны, скриншот с видео

Украинцам начали массово подсовывать фальшивые деньги

Доверчивые украинцы могут стать жертвами мошенников, которые изготавливают и реализуют фальши гривневые купюры. Такая "деятельность" стала новым трендом среди нечистых на руку граждан. Как оказалось, купить поддельные купюры любой валюты или номинала несложно. Это можно сделать, буквально сидя на диване у себя дома.

Леся Никитюк, фото с Instagram
Леся Никитюк, фото с Instagram

Леся Никитюк оказалась в ЗАГСе

Леся Никитюк побывала на свадебной церемонии. Кадры оттуда появились на ее официальной странице в Instagram. В частности в Stories она опубликовала видео с торжественной свадебной церемонии росписи ее подруги Дианы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Захват в полтавском облсовете, скриншот: YouTube
Захват в полтавском облсовете, скриншот: YouTube

Украинские депутаты во время драки удивили даже профи файтеров

Из города Полтава пришли весьма "жаркие" новости. Здесь на одном из заседаний Областной государственной администрации началась потасовка, депутаты и чиновники в порыве эмоций схлестнулись ради решения "острого вопроса". Инцидент, в котором один из депутатов начал душить своего коллегу попал на камеры. Дело дошло до того, что этот случай разбирали журналисты вместе с самим президентом украинской федерации каратэ Иваном Дутчаком.

Евробляхи, фото: Unian
Евробляхи, фото: Unian

Время "евроблях" подошло к концу, водители массово снимают своих ласточек с учета

Для всех владельцев авто с регистрацией в Европейском союзе появились важные новости. Так, начиная с 15 июня в Украине внедрен период льготной "растаможки" автомобилей на иностранной регистрации, он продлится всего 180 дней. По состоянию на начало июля, данная услуга переживает свой пик, без проблем не обошлось: в польских и литовских регистрационных центрах сформировались огромные очереди.

донорство крови, фото: ООС
донорство крови, фото: ООС

Спасают жизни не только на передовой: гвардейцы пожертвовали самым ценным для дончан

Гвардейцы пожертвовали донорскую кровь для для нужд жителей Донецкого региона. Каждый день чья-та жизнь зависит от наличия запасов необходимой крови или ее препаратов. Как рассказали медработники Волновахской станции переливания крови с началом карантина потребность в донорской крови только увеличилось, а вот доноров стало меньше.