Астролог Влад Росс в эфире телепередачи "Один, два и ты" на Апостроф TV сделал смелый прогноз в адрес президента Украины Владимира Зеленского и того, сумеет ли он остаться на второй срок.

Мужчина ответил отрицательно на вопрос о том, станет ли нынешний глава государства олигархом. Ибо это передается генетически, по его словам, а отец Владимира Александровича ранее отказался от подаренной Зеленским машины неизвестной марки, и до сих пор ездит на своем стареньком автомобиле.

Визит Владимира Зеленского в Латвию, фото: president.gov.ua
Визит Владимира Зеленского в Латвию, фото: president.gov.ua

Для президента Украины Влад Росс прогнозирует неплохой 2024 год, но и предсказал спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова следующим правителем.

"Я всегда делаю смелые прогнозы. Я всегда предсказывал, что Ющенко станет президентом, и никто не верил. Я, кстати, и покушение на него предсказывал", - заявляет астролог.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Влад Росс
Влад Росс

Он добавил, что один из создателей партии "Наша Украина" Евгений Червоненко может подтвердить ситуацию, в которой они обнаружили бомбу под машиной Виктора Ющенко. Политика хотели подорвать после выигрыша на выборах. Также Росс вспомнил о предсказании звездного часа Виктору Януковичу во время борьбы за президентское кресло с Юлией Тимошенко

Напомним, земляк Зеленского с Кривого Рога показал ужасы палат хирургии: повсюду гниль, вонь и хамство врачей

Как сообщал "Знай.uа", Юлия Мендель в прошлом: пресс-секретарем Зеленского стал ведущий Сергей Никифоров

Знай.uа писал, Елена Зеленская нашла верных друзей Украины в Литве: "Укрепим наши связи"