Эпатажный украинский певец Костя Бочаров, более известный как Melovin, обожает создавать вокруг себя интриги.

Исполнитель не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 240 тысяч человек. И сейчас парень дал интервью Екатерина Осадчей в ходе телепередачи "Свiтське життя". Константин ответил на вопросы о панических атаках и сменах образов.

Melovin с топ-моделью, фото с Instagram
Melovin с топ-моделью, фото с Instagram

— За последние, буквально, полгода с тобой случились огромные трансформации. Сейчас о тебе говорят, что ты такой Мерлин Мэнсон, которого мы заслужили.

"Катя, я не знаю, как ты там смотрела за Мерлином Мэнсоном, но мне таким сейчас очень комфортно. Мне хочется, не нравится - не смотрите", - заявляет Бочаров.

— Что на самом деле это изменение вызвало?

"Это панические атаки. Я общался с психотерапевтом, работал с ним. Сейчас я заканчиваю курс антидепрессантов. И это норма", - признался исполнитель.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Melovin, Тина Кароль и Юля Санина, фото: Instagram
Melovin, Тина Кароль и Юля Санина, фото: Instagram

— Что в твоей жизни случилось, что повлекло панические атаки и в конце концов привело к изменению образа?
"Смена команды, это первое. Во-вторых, ты не знаешь, что делать с проектом. Потому что, каждому надо дать зарплату. Продюсер проекта всего не Игорь Кондратюк, а я. Не знаю, чего так все говорят. Ты сам манипулируешь всеми моментами, чтобы только твоя команда смогла заработать деньги", - добавил он.

Напомним, Melovin признался в чувствах к девушке, которую целовал на Atlas Weekend: "Люблю тебя, детка"

Как сообщал "Знай.uа", поцелуй Melovin с парнем, дерзкая Тина Кароль с питоном, а также голый Владимир Дантес: чем запомнился Atlas Weekend в первые несколько дней

Знай.uа писал, Melovin словил "ответочку": Потап смачно чмокнул Позитива на Atlas Weekend