Телеведущая Катя Осадчая поинтересовалась у певицы Светланы Тарабаровой, как она переживает встречи с бывшей любовью - певцом Владимиром Дантесом. Ведь, по прихоти судьбы, на сцене фестиваля сразу за Тарабаровой пел именно Дантес, который был первой любовью звезды и парнем из «Фабрики звезд». Певица поделилась, как происходят их встречи после развода.

«Он твой парень еще с «Фабрики звезд». Как происходят эти встречи?», - спросила Осадчая у певицы.

Светлана Тарабарова, фото: Instagram
Светлана Тарабарова, фото: Instagram

«Знаешь, мы просто приветствуем друг друга. Мы были маленькими, амбитными и очень энергичными. И как-то разошлись мы не очень позитивно. Десять лет прошло, может больше, и мы с улыбкой просто здороваемся. Раньше даже не здоровались», - призналась Тарабарова.

«И сколько не здоровались?», - уточнила Осадчая.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«Несколько лет – так точно. Просто мы, и Вова, и я, мы такие – огонь. А вместе – это просто нереально», - считает певица.

В комментариях фанаты рассказали, что думают по этому поводу.

«Светлана очень меня вдохновляет. Правда, представить себе не могу сейчас Вову и Светлану, она настолько серьезнее него, видимо, 10 лет назад это было не так заметно. Правду говорят, что мужчины никогда не взрослеют», - отмечают фанатки.

«Почему я только сейчас узнаю, что они встретились?!», «А я помню! Мне так врезалось это в память!», «Я в шоке. Даже не помню, что они были вместе», «Это было очень давно, еще во время «Фабрики звезд»», - удивляются другие.

Напомним, Владимир Дантес устроил мужицкий дождь прямо на сцене Atlas Weekend: "Аллилуйя"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес рассказал, как Надя Дорофеева развлекается в душе: "Прижимает к себе и ртом…"

Знай.uа писал, Владимир Дантес и Надя Дорофеева празднуют "чугунную" свадьбу: певец растрогал архивами