Учения Sea Breeze-2021, которые сейчас проходят в акватории Черного моря с участием украинских и американских военно-морских сил, ознаменовались внештатной ситуацией. Об этом сообщили в Госпогранслужбе.

Как сообщается, все произошло во время фазы "свободной игры" –десантирование на остров Змеиный одного из парашютистов закончилось не совсем так, как планировалось. Вместо посадки на скалистый клочок суши, его ветром отнесло в открытое море.

На то, чтобы обнаружить и вернуть парашютиста на борт катера, понадобилось полчаса.

К счастью, горе-десантник не пострадал. А вот фаза "свободной игры" неожиданно отошла от первоочередного сценария и превратилась в операцию по спасению тонущего товарища.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

«Ждем это впечатление на Bodo», - с юмором прокомментировали происшествие в телеграмм-канале Perepichka News. Добавим, что Bodo – довольно молодой сервис, предлагающий разнообразные впечатления в качестве подарка на праздники – полет на воздушном шаре, ужин на двоих, катание на яхте, и так далее.

Ранее сообщали, друг Зеленского Пикалов показал, что помогает ему выживать в "Квартал 95".

Напомним, ранее Кошевой из Квартала собрался заменить Go-A на Евровидении: этот голос можно включать вместо будильника. Артист выставил серию Сториз-репостов в своем Instagram, где он спел в эфире радио "Люкс ФМ".

Также «Знай.ua» писал, что Юлия Мендель после ухода от Зеленского показала миру новых Голобородько: "Так разволновалась"