Бывшая жена известного украинского певца Дзидзьо, которая активно развивает свою музыкальную карьеру, певица Slavia любит радовать поклонников разными фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 20 тысяч людей.

В этот раз исполнительница показала, как ухаживает за своим лицом. Хотя признается, что это не ежедневные ритуалы. Так, после тщательного массажа лица певица наливает в руку водичку "Юзю", которую она привезла из Трускавца, и хорошенько втирает ее в кожу лица.

По словам артистки - это глицериновая вода для молодости и красоты кожи. При этом Slavia рекомендует всем, кто вдруг окажется в Трускавце, прихватить с собой эту чудо-воду.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"А еще у меня есть водичка" Юзя", которую я привезла из Трускавца. Я беру ее на ладошку и так втираю в лицо. Это глицериновая вода для молодости и красоты. Будете в Трускавце обязательно набирайте ее", - рассказала артистка.

Напомним, ранее Певица Slavia появилась на людях с красавцем после развода с Дзидзьо: "Нужен достойный"

Как сообщает портал «Знай.ua» Дзидзьо после развода со Slavia признался в чувствах женщине: "Навсегда полюбил"

Также «Знай.ua» писал, что Slavia после развода с Дзидзьо спрятала боль за темными очками: думает о любви