На официальной странице популярного шоу "Світське життя", которое транслируют на телеканале 1+1 разместили фото со съемок. В кадре телеведущая Екатерина Осадчая и гостья программы Анна Сагайдачная позируют на органической ферме, в лавандовом поле.

В этот раз в шоу приняла участие актриса украинского сериала "Крепостная" Анна Сагайдачная, она играет роль Натали Дорошенко – дочери богатого помещика.

"Всем легкого понедельника😉💜Светский пикник на лавандовой ферме уже в эту субботу в эфире! Телевидение все еще не передает запахи, но мы очень старалися😉 P.S. Кто здесь смотрел "Крепостную", узнали Натали Дорошенко? Специально для вас - интервью с актрисой Анной Сагайдачной😉", - написали в публикации.

Стоит отметить, что у телеведущей Кати Осадчей уже приличный срок беременности, но она все также занимается журналистской деятельностью и ведет активную социальную жизнь.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Катя Осадчая, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, как Юрий Горбунов развлекается без беременной Кати Осадчей: "Отдых на воде!"

Напомним, Юрий Горбунов "сбежал" от беременной Кати Осадчей ради бумаги: "Купите, не пожалеете".

Как сообщал Знай.ua, Юрий Горбунов и беременная Осадчая сбежали из изнемогающего от жары Киева: странное место.

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Осадчая загрустила по прошлому: без Горбунова и беременного живота. Ведущая решила вернуться в прошлое и вспомнить солнечный отдых.