В Полтаве ответственные коммунальщики поливают цветы во время дождя.

В понедельник, 12 июля, в Полтаве погодные условия были неблагоприятные, сильный дождь шел весь день. На одной из улиц очевидец заметил коммунальщиков, которые активно поливали цветы в клумбах.

Пользователи соцсети высмеяли данное событие и активно обсудили его в комментариях.

"Что начальство им сказало то и делают", "Одно другому не мешает", "Коммунальщики активно списывают деньги на полив", "Когда пытаешься быть полезным",- написали под публикацией.

Скриншот с комментариев

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что окунулся в водоворот Чернобыля, а теперь – на войне: история бесстрашного военного тронула Украину. Подробности жизни украинского героя.

Напомним, что на Полтавщине верующие УПЦ пройдут крестным ходом с чудотворной Горбаневской иконой. В Свято-Макариевском кафедральном соборе состоится крестный ход к Богородицкому Горбаневскому женскому монастырю.
Как сообщал Знай.ua, Юрий Ткач возомнил себя МастерШефом и случайно сжег мясо: "Эктор, ты не видел". В ходе шоу Юрий Ткач должен был приготовить блюдо, но сложность была в том, что на юмориста надели очки из-за которых он почти ничего не видел.

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" рассмешил "Санта-Барбарой" по-украински: "Супер новость". Артист отметил, что премьера нового сезона стартует уже 16 августа, а также заинтриговал публику несколькими отрывками сцен.