Черное море в районе Одессы вновь зацвело. Отдыхающие сообщают, что вода стала зелено-оливкового цвета, там много водорослей. Одна из туристок сняла обзор на отдых в Одессе и оставила свои рекомендации.

Курортный сезон в Одессе снова подпорчен из-за обильного разрастания водорослей в Черном море. Туристы все чаще пишут и снимают на камеру состояние морской воды.

Украинка сняла ироничный ролик и дала свои рекомендации.

"Если вы выбираете между Черногорией и Болгарией, между Турцией и Арабскими Эмиратами Я рекомендую вам Одессу – незабываемые впечатления", - сказала девушка на видео.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Скриншот с комментариев

Стоит отменить, что если вы все таки готовы рискнуть и искупаться, лучше не нырять и тем более не пить морскую воду. Также большое количество водорослей могут вызвать кожные реакции, отравления, кишечные расстройства.

Ранее мы писали о том, что украинцы пожаловались на отдых в Геническе и уже мечтают о Турции: "Глиняный кисель вместо моря"

Напомним, что Венеция, Мальдивы и леса Амазонки пострадали от глобального потепления: топ-10 мест, которые скоро исчезнут. Земля стремительно меняется под влиянием глобального потепления и вскоре многие места могут стать неузнаваемы

Как сообщал Знай.ua, звезда "Женского квартала" Екатерина Никитина продемонстрировала стройную фигуру в откровенном купальнике: "Морская Нимфа"

Также портал Знай.ua писал, что денег нет и отпуска тоже: больше половины украинцев останутся дома на все лето