На пляже в Одессе умер 83-летний мужчина. Тело погибшего пролежало четыре с половиной часов.

В последнее время украинцев атаковали экстремально высокими температурами. В разных регионах Украины ртутные столбики термометров показывали от +30 до +35 градусов.

Пляж в Одессе, скриншот видео
Пляж в Одессе, скриншот видео

Жара дала негативный эффект в Одессе: на пляже Аркадии сошел оползень. Более того, там нашли тело погибшего по неизвестным причинам пенсионера, как сообщает телеграм-портал 7 канал Одесса. Его тело лежало с половины восьмого утра, а было забрано лишь в полдень.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

На данный момент не известна причина смерти мужчины. Это могли быть проблемы со здоровьем, неосторожное поведение или самоубийство. Однако можно предположить, что сердце мужчины могло не выдержать невероятной жары.

Примечательно, что накрытый покрывало труп не смутил отдыхающих. Все это время вокруг погибшего пенсионера загорали и купались люди.

Ранее мы писали о том, что на украинском курорте лошадь превратили в зебру ради жестокой забавы: "Пускай на своих горбах катают". Фантазия местных бизнесменов поражает украинцев.

Напомним, самой крупной на планете, по версии Книги рекордов Гиннесса, была кошка по кличке Химми из Австралии. Вес домашнего питомца жителя штата Квинслэнд Томаса Вайза составлял более 21 килограмма.

Как сообщал "Знай.uа", взбешенная акула подпрыгнула и откусила мужчине пятку: мир содрогнулся от трагедии на воде