Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes
Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes

Владимир Дантес приревновал Надю Дорофееву на виду у всех

8 июля 2015 года Надя вышла замуж за Дантеса. Исполнительница отыскала архивную фотографию со съемок для косметического бренда, и так получилось, что 12 июля 2021 года на просторах интернета появился видеоролик, на котором Надя предстала как раз в образе с косметикой на лице из этого снимка.

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux
Настя Каменских, instagram.com/kamenskux

Настя Каменских в мини-бикини показала сладкую страсть Потапа

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Недавно знаменитость выставила романтичный кадр с мужем, рэпером и продюсером Потапом, отправившись в долгожданное совместное путешествие к жаркому солнышку и лазурной воде. Так, артистка примерила мини-бикини с "хищным" леопардовым принтом, а также широкие солнцезащитные очки-авиаторы, загорая на пляже и игриво высунув язык. Алексей же ел аппетитный кусочек арбуза и загадочно смотрел вдаль, лежа на шезлонге.

Отключение электричества, фото: Getty Images
Отключение электричества, фото: Getty Images

Тарифы на свет подымутся практически в 2 раза: с 1,6 до 3,4 гривен

В Украине начиная с воскресенья, 1 августа, сильно изменятся тарифы на электроэнергию для населения. Начиная с 1 июля текущего года Министерство энергетики планировало запустить новую модель специальных обязанностей на оптовом рынке для населения, однако, запуск пришлось отложить еще на месяц.

Коммунальщики в Полтаве, фото с Telegram-канала
Коммунальщики в Полтаве, фото с Telegram-канала

Коммунальщики полили цветы под дождем под хохот горожан

В Полтаве ответственные коммунальщики поливают цветы во время дождя. В понедельник, 12 июля, в городе погодные условия были неблагоприятные, сильный дождь шел весь день. На одной из улиц очевидец заметил коммунальщиков, которые активно поливали цветы в клумбах. Пользователи сети высмеяли данное событие и активно обсудили его в комментариях.

молния, фото: NURPHOTO
молния, фото: NURPHOTO

Озверевшая молния убила 11 человек одним ударом: делали селфи

В Индии в городе Джайпур от удара молнии погибли по меньшей мере 11 человек, еще больше - получили травмы. Погибшие делали селфи во время ливня на сторожевой башне популярного туристического объекта Форт Амер 12 века, которая очень популярна среди туристов.