Анна Богдан (Сторожук), которая одержала победу в финале 11 сезона реалити-шоу "Холостяк" с бизнесменом Михаилом Заливако, рассказала, что значит найти свое призвание в жизни. Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

«О призвании… и страхе сделать неверный шаг. Помните тот момент, когда вы заканчивали выпускной класс, и у вас спрашивали: «Кем ты хочешь быть?». Бьюсь об заклад, у большинства потели ладошки, так как до того момента так и не определились со своим призванием. И знаете, что? Это нормально», - признается Анна.

«Вот, к примеру, я: в два года я уже заработала свои первые деньги, снявшись в рекламном ролике. В школе я была практически самая высокая в классе… с самыми длинными ногами, и скорее всего, самая худая (кстати, из-за этого часто были насмешки в мою сторону). И все говорили одно: «Аня, тебе надо в модели!» Но, по окончанию школы, я поступаю в университет на специальность Маркетолога. И, как многие из вас знают, в 18 лет я всё-таки начала работать моделью.», - говорит девушка.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Но была одна маленькая мысль, которая никогда меня не отпускала. Это случилось в 15 лет. Я впервые побывала за границей. С классом мы поехали в Болгарию, и те эмоции было не описать словами. И вот только пройдя путь студента-маркетолога и модели, я поняла, что именно путешествия будут вдохновлять меня на работу, движение и яркость жизни", - вспоминает Богдан.

Она добавила, что ей пришлось сделать массу неверных шагов, чтобы прийти к тому, что действительно ее вдохновляет.

«Я тоже люблю путешествовать, и даже мама моя путешествовала до 83 лет, но уже все, теперь дома», «Работаю по специальности зубным техником, и обожаю свою работу, но профессию выбрала не я, а так получилось случайно!», - делятся личными историями в комментариях фанаты Анны.

Напомним, ранее Юля "Зайка" в коротких шортах показала, какую красоту потерял "Холостяк" Заливако

Как сообщает портал «Знай.ua» Анна Богдан засветила обручалку на пальчике: Заливако может попрощаться с холостяцкой жизнью

Также «Знай.ua» писал, что Анна Богдан и Юля Зайка: как живут любимицы Холостяка Заливако после проекта