Известная украинская певица и дочь Нины Матвиенко Тоня Матвиенко имеет многотысячную армию фанатов. За ее жизнью в Instagram следит более 90 тысяч человек, поэтому звезда довольно часто радует их новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.
На этот раз супруга Заслуженного артиста Украины Арсена Мирзояна поделилась кадрами из закулисья масштабного шоу "Поют все", это украинская адаптация всемирно известного формата All Together Now компании Banijay Rights. В этом шоу Матвиенко станет одной из 100 судей.

Тоня Матвиенко и Виктор Бронюк, скриншот stories
Тоня Матвиенко и Виктор Бронюк, скриншот stories

В перерыве между съемками в своем Instagram в разделе stories Тоня Матвиенко поделилась фотографией с лидером группы ТИК Виктором Бронюком. Стоит отметить, что он также стал одним из 100 судей на шоу.
На опубликованной фотографии Тоня Матвиенко и Виктор Бронюк позируют обнимаясь и мило улыбаясь на камеру. Матвиенко позирует в черной футболке с принтом и с ярким макияжем. Виктор Бронюк надел серую футболку и дополнил образ белой кепкой.
Стоит напомнить, что в 2014 году Виктор Бронюк вместе с Ириной Билык выпустил песню под названием "Не целуй, когда не любишь". Хотя песня вышла уже довольно давно не удивительно, что она до сих пор остается актуальной, ведь артисты поют о светлое чувство - любовь.

Напомним, ранее Арсен Мирзоян "пристроился между ног девушки на Atlas Weekend:"зажгли". Известный украинский певец выступил на фестивале Atlas Weekend

Как сообщает портал " Знай" Тоню Матвиенко и Арсена Мирзояна поймали в забавной позе: заснули "штабелями" в авто. Тоня Матвиенко оказалась с Арсеном Мирзояном в одной машине

Также "Знай" писал, что Нину Матвиенко заметили в компании известного красавца: Тоня выдала "ухажера" тещи Мирзояна. Тоня Матвиенко показала настоящих "ветеранов" украинской эстрады