Известный эстрадный певец, народный артист Украины Александр Пономарев любит радовать своих поклонников новыми публикациями в соцсети Instagram.

В этот раз артист разместил фото с Грузии, на котором он позирует со своим сыном и батоно Гочи (с грузинского - господин Гочи), в руках держат аппетитный шашлык.

"Горы, Грузия, шашлык, батоно Гочи и мы с Сан Санычем - радость! Добрый вечер!" - написал Александр под постом.

Пользователи соцсети активно прокомментировали публикацию и восхитились видом грузинского мяса.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Стоит отметить, что совсем недавно Александр приехал в Грузию, чтобы поздравить своего друга – священника Серафима,который долгое время жил в Украине и является создателем уникального хора, который исполняет полифонические церковные песнопения как на грузинском, так и арамейском языках.

Ранее мы писали о том, что Александр Пономарев взошел на горы ради святого отца: "Огрузинились"

Напомним, что Александр Пономарев с сыном не выдержали без борща и сала: настоящие козаки.

Как сообщал Знай.ua, Александр Пономарев показал вечера с сыном в сказочной Грузии: чемпион растет.

Также портал Знай.ua писал, что Алена Мозговая умоляет Пономарева забыть о 10 годах отношений с ней: "Поставить точку в вакханалии". Алена Мозговая попросила Александра Пономарева не говорить о ней в интервью.