Из Днепровского района украинской столицы пришли весьма тревожные новости. Буквально кровавая сцена разыгралась на улице Каховская. Здесь неизвестные оставили владельцу авто послание в виде отрубленной головы коровы, которе уже успели сравнить с эпизодом из произведения "Крестный отец".

Также известно, что "посланники" повредили лобовое стекло, а также полностью выбили заднее.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Х.К".

Голова коровы на авто, фото: Telegram
Голова коровы на авто, фото: Telegram

Голова коровы на авто, фото: Telegram
Голова коровы на авто, фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Вот это сильно! Смотрели "Крестного отца"? Помните ту сцену с лошадиной головой? На Каховской 56 кому-то оставили "напоминание". Вспомнил о Доне Корлеоне - "V".", — сообщают авторы публикации.

Стоит напомнить нашим читателям, что пассажиры муниципального автобуса №79 сняли на видео, как по проезжей части разгуливал абсолютно голый взрослый мужчина. Инцидент произошел в районе Троещина.

Известно, что пассажиры автобуса сняли на камеру телефона то, что мог видеть первым водитель автобуса через лобовое стекло. На дорогу вышел неизвестный мужчина в костюме Адама, на нем полностью отсутствовала одежда.

Ранее сообщали, в самолете Чита-Москва заметили "писающего мальчика": напился и отомстил.

Как сообщал Знай.ua, мужчина пригнал катафалк к бару за обиду: "Страшная месть".

Знай.ua писал, горе-мать на глазах у всей улицы заставила мальчика на коленях просить прощения у ее 5-летнего сына.