Известная украинская журналистка и телеведущая ТСН на канале 1+1 Маричка Подалко решила напомнить, что прошел уже год ее зубного "конфуза".

Соответствующий пост появился на ее странице в социальной сети Instagram.

Так, ровно год назад у телеведущей в прямом эфире выпал передний зуб. Видео в миг стало вирусным и разлетелось по миру.

"Мой "провал" за несколько часов стал "вирусным", и видео разлетелось по миру. Я получила десятки сообщений со словами поддержки коллег со всего мира и много слов поддержки от наших зрителей. Мне писали продюсеры fox news, сюжеты про "зубой инцидент" вышли на нескольких континентах (в карусели - Канада, Австралия, неизвестная мне страна и с особыми акцентами Россия👿)", - написала Падалко.

Буквально на следующий день после навалившейся внезапной популярности телеведущая осознала, что этого не надо стесняться, а нужно гордиться.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Телеведущая Маричка падалко, скрин с видео
Телеведущая Маричка падалко, скрин с видео

"Я поняла, что этого надо не стесняться, а гордиться. Как медалью, теперь если я договариваюсь с кем-то об интервью из-за рубежа, то чтобы долго не убеждать, что я реальный человек, я могу прислать их же новость о моем зубе, и это работает безотказно", - продолжает Маричка Падалко.

Как призналась журналистка, этот пост она написала по двум причинам: чтобы напомнить еще раз, что "провал" может стать частью успеха, и что в любой ситуации надо сохранять спокойствие и не терять лицо.

"Ой, можно подумать, "профессионалка" 🤢 - писала девушка под очередной новостью обо мне- «я работаю каждый день в лаборатории сверхсложные тесты, и мне никто не хлопает». И она сто раз права! И это вторая причина для моего поста. У нас, в стране талантливых и трудолюбивых людей, нет культуры поддержки и почитания их профессионализма. У нас во многих сферах людей не ценят. Гораздо быстрее укажут на недостатки. Поэтому я хочу сказать той девушке из лаборатории, что она действительно крутая и большой молодец. Как и все кто годами качественно и незаметно делает свою работу", - подытожила свой пост Падалко.

Напомним, ранее Маричка Падалко в купальнике показала фигуру после троих родов: не каждая решится

Как сообщает портал «Знай.ua» Маричка Падалко не стесняется отдыхать, как простые украинцы: "Море - везде"

Также «Знай.ua» писал, что Маричка Падалко с дочкой "заблудились" на отдыхе: "Турция или Одесщина?"