Известная украинская актриса, главная героиня первого сезона шоу "Холостячка" Ксения Мишина часто делится с поклонниками фото и видео личной и творческой жизни на странице в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость выставила забавное фото, отправившись с возлюбленным Александром Эллертом на отдых к золотому песочку и морю.

Так, артистка нежилась под солнышком в бассейне, примерив черное мини-бикини с глубоким декольте, собрав длинные волосы наверх в небрежный пучок. Звезда продемонстрировала стройную фигуру, лежа на надувном матрасе в форме аппетитного кусочка пиццы.

При этом Ксения пошутила, что кто-то может и плавает на надувных фламинго, а она и на пицце хорошо смотрится.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Кто-то на фламинго , а кто-то и на пицце неплохо смотрится 💦☀️"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Мишину комплиментами: "Ой какая красивая )))))😍😍😍 счастья тебе Ксюша )🔥", "Красотка😍", "Вы на всем будете смотреться круто )❤️", "Шикарно смотритесь 😍
Хорошего отдыха, Ксю)", "Дуже красива 🤩🤩🤩", "Неплохая начинка на такой пицце🔥", "С такой то фигурой 🙏🏼🥰", "Красивая🔥😍".

Напомним, Александр Эллерт ограбил банк, но Ксении Мишиной не досталось ни гроша.

Как сообщал портал Знай.ua, Ксения Мишина поделилась важными переменами в жизни

Также портал Знай.ua писал, что Мишина выклянчила ценную вещь у подруги